Мы тут в Антирабстве на днях организовываем очередной крутой HR-вебинар со звездным спикером, выступать у нас будет Михаил Притула, и есть все шансы, что вот он как раз на эти вопросы ответит как надо.
Я лично считаю, что он в топе профессионалов, внедряющих HR-процессы. Да и не я одна. Вот оъективно – у человека регалий выше крыши. Тут тебе и разработка стратегии EVP для Wargaming, и работа с СТБ, Альфа-Банком, и топовые места в HR-рейтингах... В общем, знаний – вагон, и конкретно в этот четверг Михаил нам расскажет, что есть Total Rewards и с чем его вообще едят.
Особенно хочу, чтобы на вебинар обратили внимание коллеги эйчаров, особенно те, кто сами не HR! Отправляйте своих эйчаров всех к нам, мы их только хорошему научим, обещаю! Например, расскажем, как идеально мотивировать сотрудников денежно и не только, а значит, вам же самим больше плюшек в итоге достанется.
В общем, Михаил выступает в четверг, 21 сентября, в 18:00 по Москве.
Регистрироваться по ссылке: https://events.webinar.ru/antirabstvo/584391
Нас там сейчас собралось около 750 человек. Уже тесновато, но место еще есть, вполне можно успеть примкнуть.
Естественно, как и всегда, вебинар абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ.