Мы ОЧЕНЬ не хотели делать какую-то филькину грамоту (к сожалению, сейчас сертификат на образовательную деятельность получить крайне просто, попросту арендовав аудиторию и показав преподавательский стаж). Мы хотели не филькину грамоту. Мы хотели достойный документ.
Поэтому у меня была мечта - этот документ должен быть от вуза из рейтинга 5.100. Это должен быть совместный курс с этим вузом.
Мы делали это ПОЛГОДА. Но сделали.
Итак, встречайте: совместный 8-недельный онлайн или офлайн (как вам удобнее) курс Карьерного консультанта с университетом Иннополис! С удостоверением от Иннополиса.
Почему это круто?
Да потому что это не липовая бумажка.
Потому что такие документы реально ценит работодатель - они показывают уровень обучения.
Потому что это вход в клуб избранных новой профессией.
И ровно это повышает вашу стоимость на рынке труда (липовые бумажки НЕ повышают).
При этом мы сохранили стоимость курса НИЖЕ, чем средняя у всех конкурентов.
Я безмерно горжусь этим.
Я благодарна Иннополису за такую возможность.
Я очень горжусь командой - мы все выпрыгнули из кожи вон, чтобы сделать такое.
Итак, ближайший курс стартует в конце ноября. Как всегда, на курс мы возьмем не более 55 человек. Следующее обучение будет только в конце января (в декабре учить эйчаров безумие - все бегаем в мыле, одновременно сдавая отчеты за год и делая вам корпоративы).
Все подробности по ссылке: http://lp.antirabstvo.ru/kk/
Вы знаете, ЧТО делать :)